Die Mitglieder des Jugendausschusses der Jugendfeuerwehr
der Feuerwehr Coesfeld ab 1972
(Fehlende Namen bitte an die webmaster mailen!)

 

Jahr

Jugendsprecher

stv. Jugendsprecher

stv. Jugendsprecher

Schriftwart

Kassenwart

2017  Philip Spiegeler  Lukas Szeczepanski
 Felix Kanuith
 Tom Sandkühler  Jan Schemmer
2016  Lisa Heilenkötter  Philip Spiegeler  Paul Klink  Finn Rinke  Lukas Szeczepanski
2015  Andrea Schmeing  Malte Spiegeler  Moritz Dreier  Louis Himmel  Philip Spiegeler
2014  Andrea Schmeing  Lukas Uphues  Malte Spiegeler  Eva-Marie Geuking  Davis Vockroth
2013  Lars Heilenkötter  Phillip Klink  Davis Vockroth  Andrea Schmeing  Lukas Uphues
2012  Tim Spiegeler  Robert Leifkes  Ina Bulenda  Nikolai Dimitri Inholte  Lars Heilenkötter
2011  Tim Spiegeler  Robert Leifkes  Vasilij Mik  Linus Fortkamp  David Plesker
2010  Monika Schmeing  Mario Brüning  Steffen Rawert  Galina Mik  David Plesker
2009  Monika Schmeing  Mario Brüning  Steffen Rawert  Sebastian Brinkmann  Frederik Ameling
2008  Patrick Nolte  Matthias Reckert  Jens Rawert  Andrè Hericks  Fabian Uphoff
2007  Florian Möller  Patrick Nolte  Steffen Warmers  Matthias Reckert  Jens Rawert
2006  Florian Möller  Patrick Timmer  Steffen Warmers  Kyra Kortböyer  Patrick Nolte
2005  Florian Lammering  Nico Bulenda  Julian Gehlmann  Steffen Warmers  Florian Möller
2004  Tobias Mersmann  Jan Wünnemann  Sebastian Hirtz  Julian Gehlmann  Nico Bulenda
 2003  Tobias Mersmann Jan Wünnemann Felix Michels Florian Kraft  Matthias Medding
 2002  Simon Hellenkamp
Daniel Tüllinghoff  Andre Wiesmann
 Florian Kraft  Tobias Mersmann
 2001  Alexander Pölling
 Tobias Döhring
 Michael Schulten
 Christoph Liesenberg
 Dominik Möller
 2000  Dirk Wichmann
       
 1999  Dirk Wichmann
 Björn Mersmann
 Patrick Peisker
 Frank Wiesmann  Benedikt Pölling
1998  Marcel Jauernick
 Dirk Wichmann
 Björn Mersmann
 Frank Wiesmann
 Patrick Peisker
1997        Marcel Jauernick  
1996        Marcel Jauernick  
1995          
1994  Magnus Jankowski Martin Borgert   Benedikt Middendorf Sebastian Hinske
1993  Magnus Jankowski Martin Borgert   Tobias Pöpping Andreas Peirick
1992  Markus Döhring Martin Borgert   Jörg Wessels Christian Patte
1991  Thomas Middelberg Markus Döhring   Ralph Kröger Christian Patte
1990  Thomas Middelberg Kai Webers   Ralph Kröger Markus Döhring
1989  Christof Horstmöller      Olaf Jebing  
1988        Markus Plesker  
1987  Christian Dieker  Holger Buchholz    Christian Parthe  Christian Koopmann
1986  Klaus Lütke-Sunderhaus  Norbert Uphues    Frank Wirsig  Christian Dieker
1985  Klaus Lütke-Sunderhaus      Frank Wirsig  
1984  Thomas Warmers Klaus Lütke-Sunderhaus    Frank Fischer  Udo Fortkamp
1983  Christian Bäumer Rolf Athmer    Ralf Spiegeler  Jochen Athmer
1982  Ulrich Athmer        
1981  Rolf Wolter        
1980  Jörg Saure        
1979  Christian Boes        
1978  Gregor Schmeing Jörg Saure  --- Uwe Hericks Manfred Kettrup
1977  Andreas Schrell Michael Abbing  --- Thomas Michels Manfred Kettrup
1976  Matthias Hampe Andreas Schrell  --- Hans-Jürgen Brauckmann Thomas Michels
1975  Georg Stoffelen Matthias Hampe  --- Hans-Jürgen Brauckmann Ludger Siepelmeyer
1974  Johannes Hampe Georg Stoffelen  --- Ansgar Buhne Ludger Siepelmeyer
1973 Benno Fritzen Johannes Hampe  --- Helmut Hellenkamp Ludger Siepelmeyer
1972 Benno Fritzen Hans-Peter Take  --- Helmut Hellenkamp Johannes Hampe

 
Zum Seitenanfang